Unsere Juristen sind verwurzelt in Liechtenstein und spezialisiert in ihren jeweiligen Rechtsgebieten.

Team

Dr.

Martin Batliner

LL.M.
Rechtsanwalt, Partner, Verwaltungsrat

martin.batliner@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

Dr.

Ralph Wanger

LL.M.
Rechtsanwalt, Partner, Verwaltungsrat

ralph.wanger@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

Dr.

Christian Batliner

M.B.L.-HSG
Rechtsanwalt, Partner, Verwaltungsrat

christian.batliner@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

lic. iur.

Hansjörg Lingg

LL.M.
Rechtsanwalt, Partner, Verwaltungsrat

hansjoerg.lingg@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

lic. iur.

Markus Wille

Rechtsanwalt, Partner, Verwaltungsrat

markus.wille@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

lic. iur.

Christine Tinner-Rampone

Rechtsanwältin

christine.tinner@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

Dr.

Thomas Risch

Rechtsanwalt

thomas.risch@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

lic. iur.

Leila Frick-Marxer

Rechtsanwältin

leila.frick@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

Dr.

Roger Beck

Rechtsanwalt

roger.beck@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

Mag. iur.

Michael Kranz

Rechtsanwalt

michael.kranz@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

Christine Pasquale-Hoop

MLaw
Rechtsanwältin

christine.pasquale@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

Laura Johann

MLaw
Juristische Mitarbeiterin

laura.johann@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

Sara Meier

MLaw
Rechtsanwältin

sara.meier@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

David Meier

MLaw
Juristischer Mitarbeiter

david.meier@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

Mag. iur.

Tamara Moosmann

Juristische Mitarbeiterin

tamara.moosmann@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

Claude Weber

B.Sc. of Business Administration
Projektleiter Masseverwaltung

claude.weber@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren

Herbert Wahl

Senior Advisor Insurance

herbert.wahl@bwb.li
T +423 239 78 78
F +423 239 78 79

Kontakt vCARD | CV (PDF)

Details erfahren